• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как дать отдохнуть своему организму

    Опубликовано: 2014-07-08 18:24:37

    В отпуске ты свободна от домашних и рабочих хлопот, так что можешь заняться собой! Ешь сочные фрукты, наслаждайся солнцем и свободой.

    Разгрузочный день: 1,5 кг мякоти арбуза распределения на 5-6 приемов пищи, весь день пей негазированную воду.

    Зимой мы едим больше углеводной и тяжелой для желудка пищи. Поэтому летом ты можешь провести очистительные процедуры, разгрузочные дни и просто дать отдохнуть своему организму. Это положительно скажется не только на твоей фигуре, но и на общем самочувствии. Вдобавок, в отпуске это сделать намного легче. Главное — больше двигайся!

    Утром полезной будет велопрогулка или просто прогулка пешком в быстром темпе. На пляже старайся больше плавать. Кроме этого, запишись на экскурсии по курортному городу, это время ты проведешь интересно и с большой пользой для своего тела. Отдыхай активно, ешь в меру, употребляй больше сочных и свежих фруктов. Будь уверена, после отпуска будешь выглядеть отлично, а чувствовать себя — еще лучше!

    Программа летнего меню

    Летом организм требует много жидкости, поэтому включи в рацион овощи, фрукты и ягоды с высоким содержанием воды (около 80-100 %): арбуз, дыня, тыква, помидоры, шпинат. Кроме этого, за день выпивай не менее 2 л чистой негазированной воды комнатной температуры. Советуем отказаться от сладких газированных напитков: они очень вредны для печени! Готовь прохладные напитки: компоты, кисели, фруктовые чаи.

    Диетологи советуют отказаться на время летнего периода от мяса, которое очень долго переваривается желудком. Вместе с тем, они настойчиво советуют активно употреблять рыбу, морепродукты, молочные продукты, фрукты и овощи. Во время отпуска готовь овощные салаты и десерты из фруктов, заправленные йогуртом или мороженым

    Инф.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.