• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кожу идеальной

    Опубликовано: 2014-07-08 12:24:02

    КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ КОЖУ ИДЕАЛЬНОЙ!
    ВОТ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ, ПРОВЕРЕННЫХ НА СЕБЕ. ПОПРОБУЙТЕ – И БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!

     


    1. Примите теплую, но не очень горячую ванну: растворите 250 г. морской соли + 3-4 капли эфирного масла грейпфрута или апельсина. (Масло продается в аптеке, бывает импортное, а бывает нашего производства. По моему мнению, отличаются они только ценой. Так что покупайте наше ~ 50р. За 10-15 мл.). Принимать 15-20 мин. Когда вода будет остывать – добавьте тепленькой.

     


    2. Жесткой массажной рукавичкой промассируйте все тело (для груди можно взять мочалку помягче), уделяя особое внимание проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот) и местам с огрубевшей кожей. Данный массаж должен занять у вас 10-15 минут. Если уложились быстрее, - значит схалтурили. Не ленитесь! РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ!


    3. Заранее приготовьте чудодейственный скраб для тела:
    - Купите в магазине молотый кофе, среднего помола. Можно недорогой. Смешайте 4 столвые ложки кофе (свежего, а не спитого – не скупердяйничайте).
    - Добавьте к ним 1 столовую ложку жидкого меда.
    - Помешивая, добавье жирные сливки и доведите до консистенции сметаны.
    - Добавьте 3-5 капель эфирного масла грейпфрута или апельсина, еще раз перемешайте.
    Теперь можно переходить к пиллингу тела .Этот процесс также должен занять у вас 7-10 минут, не меньше. Не жалея скраба, наносим его на все тело (кроме лица) и интенсивными массирующими движениями втираем-втираем-втираем (особое внимание уделяем бедрам, ягодицам, животику, локтям и пяточкам).


    4. Смываем скраб теплой водичкой. А затем, как бы страшно это ни казалось (потом привыкните) включаем в душе холодную воду (самую холодную какую возможно) и, начиная со ступней, начинаем обливать тело (процедура должна занять около минуты – не халявьте). Обливаем ступни – голени – бедра - ягодицы- животик – грудь – спинку – руки, а потом на 5 секунд целиком (голову не мочить!)


    5. Вылезаем из душа и хорошенько растираемся полотнцем.


    6. Наносим на бедра, ягодицы, живот, талию антицелюллитный крем или гель (для усиления эффекта можно добавить в крем несколько капель эфирного масла грейпфрута – добавлять в порцию крема перед применением).
    На голени, ручки и спинку – увлажняющий крем (обратите внимание на локти и ступни – им нужен суперувлажняющий и питательный крем).
    На грудь наносим спеицальный крем для груди ( такой крем есть практически у всех косметических фирм).


    7. НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРЕКРАСНОЙ И ШЕЛКОВИСТОЙ КОЖЕЙ!!!


    8. Процедуру проводим 2 раза в неделю

    Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.