• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помощь армии — через платежные терминалы

    Опубликовано: 2014-07-01 12:44:07

    Отправить благотворительное пожертвование для помощи украинской армии, харьковскому военному госпиталю и временным переселенцам теперь можно с помощью 4 500 платежных терминалов банка «Национальный кредит». Совместный проект благотворительного фонда «Мир и порядок» и банка стартовал 25 июня.

    Терминалы банка «Национальный кредит» работают в режиме 24/7.

    «Если человек хочет совершить благотворительный взнос — он дожен потратить на это минимум времени и сделать это максимально удобным для него образом, — уверен соучредитель БФ «Мир и порядок» Всеволод Кожемяко. — В этом смысле идеальны онлайн-платежи и платежи через POS-терминалы. Банк «Национальный кредит» очень быстро разработал ПО для приёма помощи и внедрил проект в своей терминальной сети. Почему мы выбрали партнером в этом проекте именно этот банк — как минимум потому, что у них очень большая терминальная сеть во всех регионах страны и удобный сервис. Аналогичные проекты мы готовы реализовать и с другими банками, сейчас время объединять усилия».

    Найти ближайший терминал можно с помощью карты на сайте банка.

    Все принятые через терминалы платежи поступают на единый счет благотворительного фонда. Полученные средства правление фонда распределяет в зависимости от наиболее актуальных задач. «Сейчас мы активно развиваем гуманитарное направление помощи: помогаем харьковскому военному госпиталю, создали горячую линию колл-центра для временных переселенцев, — рассказывает Всеволод. — Кроме того, по-прежнему существует необходимость приобретения бронежилетов для солдат, коллиматорных прицелов, тепловизоров. Новые задачи появляются каждый день».

    Об оказанной помощи Фонд регулярно отчитывается перед своими вкладчиками: в средствах массовой информации и социальных сетях; а со средины июля отчеты будут появляться и на сайте фонда mir-poryadok.org.ua

    Для того, чтобы совершить платеж в терминале банка «Национальный кредит», нужно выбрать пункт «Благотворительность» в разделе «Другие категории» и дальше воспользоваться инструкциями-подсказками на экране. Терминалы принимают купюры от 2 до 500 грн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.