• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности макияжа в индийском стиле

    Опубликовано: 2014-07-07 19:04:10

    Многие женщины смотрели в детстве индийские фильмы и восхищались красотой и колоритом восточных женщин. Ознакомившись с данной статьей, вы сможете изучить все особенности макияжа в индийском стиле. Вы узнаете, как правильно накладывать подобный макияж, а так же какие косметические средства вам понадобятся для создания образа восточной красавицы.

    Правильно расставляем акценты.
    Макияж в индийском стиле, прежде всего, подходит ярким, уверенным в себе женщинам с красивыми глазами, особенно смуглым брюнеткам. Этот макияж сделает взгляд еще более выразительным и загадочным. Макияж восточных женщин отличается яркостью, глаза они подводят четкими линиями. Для макияжа в восточном стиле визажисты рекомендуют использовать палитру теней в одной цветовой гамме. На внутренний уголок глаза накладывают самые светлые тени, самый темный оттенок наносится на внешний уголок глаза (как при smoky eyes). В таком макияже допускается использовать блестки, как на всем веке, так и под бровью. Подводка  - непременный атрибут любого восточного макияжа. Как правило, визажисты используют черную подводку. Обведите верхнее и нижнее веко по линии роста ресниц, линия стрелки не должна быть слишком тонкой. Еще одной особенностью индийского макияжа являются яркие губы. Вы можете выбрать любой подходящий вам насыщенный оттенок помады.

    Какую косметику необходимо использовать.
    Для создания макияжа в стиле восточных красавиц вам понадобятся палетка теней, преимущественно насыщенных оттенков желательно с кремообразной текстурой. Зеленоглазым девушкам подойдут тени зеленых, золотистых, медных и коричневых оттенков.

    Девушкам с голубыми глазами подходят тени розоватых оттенков, а так же лавандовые, серебристые и оранжевые тени. Но больше всего повезло обладательницам карих глаз, так как для индийского макияжа им подойдут практически все яркие оттенки теней.

    Кроме того вам понадобится жидкая подводка, так как четкости линий невозможно добиться используя карандаш. Девушкам с темными глазами подходит угольная подводка, а обладательницам светлых глаз больше подойдет коричневая или серая подводка. Если вы хотите добиться драматического эффекта, очертите подводкой нижнее и верхнее веко полностью, а для создания повседневного образа нижнее веко подводится лишь наполовину.

    Обладательницам смуглой кожи стоит лишь нанести на лицо тональный крем привычного оттенка. А светлокожим девушкам лучше всего воспользоваться автозагаром, или тональным средством с эффектом загара. Брюнеткам стоит выбрать пудру коричневых или бежевых оттенков, а блондинкам подходят теплые цвета, например персиковый.

    Что касается макияжа губ, то, как уже упоминалось ранее, вам понадобится помада или блеск насыщенных оттенков. Темноволосым девушкам подходят насыщенные и глубокие оттенки красного, а блондинкам стоит обратить внимание на оттенки розового и кораллового цвета.

    В завершении отметим, что макияж в индийском стиле станет изюминкой вашего образа, он идеально подходит для фотосессии, вечеринки и других торжественных мероприятий.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.