• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем стринги опасны для здоровья

    Опубликовано: 2014-07-06 16:04:45

    Эти миниатюрные трусики есть у каждой современной девушки. Они очень удобны в облегающей одежде и выглядят очень уально.
    Но стринги имеют очень большие минусы, они становятся причиной появления дрожжевых вагинальных заражений и инфекций мочевых путей.

    Трусики из синтетических тканей являются самыми опасными. Такой материал долго удерживает влагу, а бактериям ничего другого для размножения и не надо, влажная теплая среда – это их идеальное условие.

    Кроме этого любительницы стрингов могут заработать и другие заболевания, через тоненькую полосочку трусиков, во влагалище могут проникнуть микробы из прямой кишки. Это может вызвать серьезное воспаление и развитие бесплодия. Стринги способствуют появлению раздражения, так как натирают кожу.

    Женщины, которые все время носят стринги, часто страдают от геморроя. Несмотря на такие не приятные факты вряд ли женщины откажутся от маленьких трусиков и вот врачи советуют носить их как можно реже.

    В жаркую погоду от них лучше совсем отказаться и если ты одеваешь стринги, пусть они будут хлопковыми или шелковыми. Белье выбирай по размеру, чтобы трусики не были узкими и тесными.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.