• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый седьмой россиянин будет голосовать против Путина на президентских выборах

    Опубликовано: 2014-06-26 12:30:59

    Электоральный рейтинг президента России продолжает расти и составляет 66%. За три месяца рейтинг Владимира Путина вырос на 6%.

    Две трети россиян считают, что работа Владимира Путина отвечает их интересам и хотят, чтобы он оставался президентом и после 2018 года. Об этом свидетельствует опрос, проведенный социологической службой Фонд общественного мнения (ФОМ).

    Ранее сообщалось, что, по мнению граждан, основными положительными моментами третьего срока президентства Путина стали повышение обороноспособности и успехи во внешней политике.

    "Сегодня хотят, чтобы Владимир Путин оставался президентом после 2018 года, 66% россиян, не хотят — 14%", — говорится в сообщении.

    К числу наиболее понравившихся поступков и решений президента большинство опрошенных отнесли присоединение Крыма и Севастополя к России, проведение Олимпиады в Сочи и политику по отношению к Украине.

    В конце марта за Путина на президентских выборах готовы были проголосовать 64% россиян (опрос ФОМ). В середине марта поддержка электората составляла 60%. Тогда такой рост рейтинга действующего президента РФ связывали с оккупацией Крыма.

    СПРАВКА

    Опрос проведен среди граждан РФ от 18 лет и старше 15 июня этого года в 43 субъектах РФ с участием 1500 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.