• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проведение свободного времени за чтением книг на freebookez.com

    Опубликовано: 2014-06-25 22:25:54

    Многие современные люди предпочитают свое свободное время проводить возле компьютера, или же какими-то другими компьютерными устройствами. Большинство предпочитают уделять время различным социальным сетям, другие играют в онлайн игры, поклонники кинематографа смотрят фильмы и сериалы онлайн. Также есть и такие люди, которые любят проводить время в интернете, чтобы почитать электронные книги онлайн на http://www.freebookez.com/, потому что это очень удобно, совершенно бесплатно, кроме этого, можно пользоваться большой базой книг на любую тематику.

    Большой вклад в мировую классическую литературу внесли российские писатели, произведения которых порой даже известнее самих авторов, ярким примером тому является роман Мастер и Маргарита Михаил Булгаков - Master & Margarita. Этот роман довольно сложный для восприятия, потому что в нем намешано много совершенно разных литературных стилей. В романе «Мастер и Маргарита» также много захватывающих событий и много разнообразных героев. Это гениальное произведение не было опубликовано при жизни автора, лишь в прошествии более двадцати лет после его смерти. Поэтому никаких наград и всеобщего признания Михаил Булгаков не получил за написание этот романа, но зато даже в прошествии стольких лет после выхода «Мастера и Маргариты» до сих пор это произведение считается одним из лучших романов в мире, которое все еще является актуальным. Подтверждение тому многочисленные экранизации этого романа, причем современные, а в скором времени кинематограф пополнится еще одной экранизацией «Мастера и Маргариты», на этот раз от Голливуда, где главных героев будут играть самые известные мировые звезды.

    Чтение классики с ранних лет благотворно влияет на человека, делает его мировоззрение и отношение к людям правильным, в отличие от других работ известных авторов, которые могут быть восприняты неправильно и, прочитав их можно совершенно потерять главную идею смысла жизни. Поэтому уже со средних классов детям преподают классическую литературу в школе, на уроках учителя всячески помогают своим ученикам разобраться в этих довольно сложных для детей произведениях. Особенно это касается некоторых стилей литературы, которые чаще всего использовали поэты при написании своих стихов. Чтобы прочитав, их они не казались простым набором слов, учителя объясняют, почему автор употребил, то или иное слово, а затем уже заставляют учеников самим догадываться, о чем идет речь в прочитанном произведении, тем самым заставляя думать их, и воспринимать творения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.