• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кефирная диета: худеем и очищаем организм

    Опубликовано: 2014-06-30 19:44:30

    Кефир - основной продукт. Кефирная диета не только помогает существенно снизить вес, не угнетая при этом аппетит, но и нормализует процессы обмена веществ и пищеварения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кефир – это продукт весьма самодостаточный, поэтому кефирная диета исключает параллельное употребление других продуктов кроме фруктов и некоторых злаков.
    Чтобы обрести изящную и стройную фигуру, не обязательно тиранить себя голоданием и тяжёлыми физическими нагрузками.


    Прежде всего, нужно нормализовать свой рацион питания. Потому что, если твое традиционное меню изобилует высококалорийной жирной пищей, алкоголем, кондитерскими и мучными изделиями, а также фаст-фудом, то рано или поздно пищеварительная система гарантированно даст сбой в своей работе. При неконтролируемом и ненормированном питании предельно важно, по меньшей мере, один раз в неделю практиковать разгрузочные дни, построенные на кефирном рационе.


    Польза подобных "выходных" для твоей пищеварительной системы неоспорима, а организм не будет испытывать каких-либо не удобств, поскольку вместе с кефиром ты будешь получать достаточный объём ценных компонентов и жидкости, которая вполне сможет компенсировать отсутствие привычных для продуктов питания.


    Меню кефирной диеты


    -Завтрак: ломтик галетного печенья или подсушенного хлеба, стакан кефира.
    -Второй завтрак: 100-граммовая порция фруктового ассорти, стакан кефира.
    -Обед: порция овощного салата, стакан кефира.
    -Полдник: 100-грамовая порция нарезанных яблок (или других фруктов на твое усмотрение), стакан кефира.
    -Ужин: 100-грамовая порция творожной массы, стакан кефира.
    -Перед сном: небольшой стакан кефира.


    Составные элементы данного меню ты можешь смело корректировать по своему вкусу, однако подбирать продукты необходимо так, чтобы количество калорий в дневном рационе не превышало 1200 ккал.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.