• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой уход требуется коже

    Опубликовано: 2014-06-30 17:24:44

    Какой же уход требуется коже, чтобы она была не только красивой и шелковистой но еще и дышала?! Сейчас мы рассмотрим несколько процедур по уходу за кожей лица.


    Умывание – да, это именно то чему нас приучили с детства, самый простой и верный способ. Но во время умывания мы не только смываем всю грязь с лица, а также смывается и защищитные компоненты, после чего кожа будет пересушенной. Во избежании пересушивания, средства для умывания обогащаются увлажняющими компонентами.


    Гели для умывания, как правило создаются для различных типов кожи, но подобрав гель под свой тип, процедура будет выполнена только на 50%. Крайне важно вспенить гель на ладонях вместе с небольшим процентом воды для активации компонентов содержащихся в геле, наносить гель на лицо необходимо круговыми движениями и помассировать не менее минуты, после чего смывайте.


    Также важно следить за состоянием кожи, если используется подгузники для взрослых, необходимо часто принимать воздушные ванны, во избежании запревания кожи.


    Самой распространенной проблемой на сегодняшний день является – жир. Для борьбы с повышенным саловыделением помогут гигиенические салфетки, которыми нужно промакивать кожу для снятия жировой пленки. Также рекомендуется применять салорегулирующие средства.


    Для проведения дезинфекции кожи, нужно воспользоваться специальными средствами которые безвредно удалят с нее различных бактерий, сохраняя полезные микроорганизмы.


    Как “абсорбент” для кожи используют белую глину, она впитывает пыль и грязь, а также избыточное кожное сало. Самым эффективным средством для снятия макияжа – молочко, сначала протирается кожа, а потом нанести на одну минуту и смыть лосьоном. Одна из важных процедур – пилинг, который избавляет от мертвых клеток, но с этой процедурой нужно не переусердствовать.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.