• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды в Майами - рай для беременных

    Опубликовано: 2014-06-16 14:53:03

    Пять лет назад я стала самой счастливой мамой. И произошло это в самом лучшем месте на земле. Беременные женщины со всего мира приезжают в Майами для того, чтобы их роды прошли успешно. Чем это место так привлекает?

     

    О нем я узнала от своих знакомых, у которых за год до моих родов, тоже родился здоровый счастливый малыш. Поехав в эту страну за три месяца до начала родов, я ощутила все прелести мягкого тропического климата, отсутствие жары и среднегодовой температуры – 25 градусов, которая идеально подходит для беременных женщин и их новорожденных младенцев. Ведь многие медики считают, что третья часть всех возможных осложнений у беременных женщин возникают вследствие загрязнения окружающей среды. А Майами признано наиболее экологически благоприятным местом в США.

     

    Именно здесь я познакомилась с лучшими высококвалифицированными врачами Америки в современной клинике, где наряду с этим, стоимость медицинских услуг гораздо ниже, чем в Калифорнии. Отзывы о родах в Майами доказывают, что послеродовые осложнения здесь практически отсутствуют, а процесс деторождения может подарить только приятные эмоции. На моих глазах, даже женщины с неблагоприятным течением беременности смогли родить абсолютно здоровых деток.

     

    В клинике очень качественное дородовое наблюдение, обследование и анализы, которые выполняются на современном оборудовании, лучшие методики родовспоможения. Комплексная подготовка к родам включает плавание, йогу, релаксацию, упражнения, разработанные индивидуально для каждой отдельной роженицы, психологические тренинги, которые помогают правильно вести себя во время родов и способствуют рождению спокойных и крепких малышей.

     

    Для того чтобы роды в Майами прошли успешно, необязательно знать английский язык в совершенстве. На родах всегда присутствует специальный сотрудник, который отлично владеет английским языком и терминологией. Обратившись в специализированную компанию Miami - Born, которая занимается сопровождением рожениц, можно быть абсолютно уверенным в том, что для каждой роженицы в обязательном порядке будет организовано все, начиная от визы и заканчивая получением гражданства США для ребёнка.

     

    На оформление документов может уйти до 4 недель. Договор подписывается в электронном виде до вылета в страну. Гарантией является то, что оплатить его можно как до вылета, так и после прибытия в Майами. Спасибо профессионалам команды Miami-Born, за то, что благодаря им, мои роды в США прошли успешно и с максимальным комфортом, после чего я смогла вернуться домой со здоровым малышом.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.