• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластиковые окна опасны для здоровья

    Опубликовано: 2014-06-22 19:44:24

    Российские эксперты сделали заявление, что пластиковые окна опасны для здоровья
    Вытяжные вентиляторы и кондиционеры также вредны из-за предотвращения поступления свежего воздуха в помещение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ядовитые соединения, которые испаряются с поверхности мебели и отделочных материалов, не могут должным образом рассеиваться, если в помещении стоят пластиковые окна.

    Благодаря окнам повышается концентрация пыли и веществ, возникающих в результате работы бытовой техники или горения. В помещении с плохой вентиляцией создается микроклимат с повышенной температурой и влажностью. Развитие грибков, плесени и различных микробов происходит именно в такой среде.

    Кондиционеры и вентиляторы не только не справляются с проблемой, а наоборот усугубляют ее. Ученые из Германии считают, что кожные и онкологические заболевания, астма и аллергия, вызваны нездоровым климатом современных квартир. Полностью решить проблему щелевое проветривание не способно. Чтобы не рисковать, специалисты рекомендуют пластиковые окна заменить деревянными. Они обеспечивают достаточный приток свежего воздуха в помещение, или же на пластиковые окна установить клапаны приточной вентиляции.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.