• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перед использованием полотенце должно быть полностью сухим

    Опубликовано: 2014-06-22 17:04:15

    Ни для кого не секрет, что вирусы и бактерии намного лучше размножаются во влажной среде. Именно поэтому очень важно, чтобы полотенце, которым пользуется человек, всегда было сухим.
    Для обеспечения наиболее качественного эффекта сушки полотенец многие используют полотенцесушители. Именно это приспособление сможет высушить и поддерживать в сухости Ваши полотенца.

    Специалисты не рекомендуют использовать проточные агрегаты. Они менее надежны, нежели электрический полотенцесушитель. Если в доме будет отключена горячая вода (что в нашей стране бывает достаточно часто), то толку от такой сушки нет совсем.

    Если же отключиться свет, то использовать полотенцесушитель вообще практически не придется. Не будет же человек мыться без света. Соответственно полотенце и так всегда будет сухим.

    Следственно, если Вы хотите немного обезопасить себя от различных бактерий и вирусов, то лучше держать полотенце в ванной комнате в сухости.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.