• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать аромат: советы

    Опубликовано: 2014-06-21 15:04:47

    Чтобы быть загадочной и очаровательной, чтобы подчеркнуть свою красоту, чтобы вскружить голову окружающим, необходимо подобрать свой «парфюм».

    Ароматы духов способны вызывать разные эмоции. Как положительные и приятные, например, счастье, чувственность, так и негативные, стресс и апатию. Как правильно выбрать парфюм, чтобы вызывать у людей только приятные эмоции? Как выбрать такие духи, которые смогут раскрыть ваш характер?

    Ведь бывает же так, идет девушка и от нее тянется такой приятный запах, который завораживает, и ты уже не обращаешь внимания на ее недостатки. А бывает так, что идет красивая, уверенная в себе женщина, а запах духов такой неприятный, что вообще не хочется с ней общаться. Главный вопрос в том, как выбрать парфюм, который покажет, какая вы на самом деле?

    Рассмотрим несколько рекомендаций, которые помогут вам подобрать себе аромат, который будет нравиться и вам, и окружающим.

    Как выбрать аромат?
    Вы решились на покупку? Тогда собираемся в магазин и отправляемся на поиски своего запаха. В этот день постарайтесь проснуться в хорошем расположении духа. Позитивный настрой много значит. Перед тем как уходить из дома, не пользуйтесь духами.

    Это необходимо для того, что запах ваших духов не перемешался с теми, которые вы будете нюхать.

    Если вы не знаете, чего именно вы хотите, то постарайтесь хотя бы определиться с типом духов. Например, это будет цветочный или свежий аромат? А также следует определить примерный бюджет, который вы планируете потратить на духи. А если вы истинная модница, то тогда можно обратить внимание на стильные и модные ароматы. Например, женский парфюм kilian на данный момент является очень модной маркой духов. Но в тоже время парфюм стоит приличных денег. Так как в состав этих духов входят качественные и дорогие эфирные масла. А качественный продукт не может быть дешевым.
    Если вы определились с ценой и типом духов, то за один раз следует нюхать не более трех ароматов. Именно первые три запаха вы сможете почувствовать в полной мере. Остальные запахи в это же посещение просто перемешаются, и вы не сможете оценить их правильно. А если купите, то на следующий день, понюхав снова, можете разочароваться.
    Чтобы правильно оценить запах, необходимо воспользоваться специальным бумажным тестером. Запах на крышке флакончика или на поролоне, который некоторые магазины предлагают для тестов, не может дать истинно верной картины.  Поэтому аккуратно распыляете или капаете духи на специальную бумажку и нюхаете. Еще следует проверить запах на запястье. Для этого просто капните капельку на запястье. Только после этого не трогайте и не пытайтесь растереть. Так вы измените запах духов.
    Если есть такая возможность, то старайтесь сразу не покупать парфюм, даже, если он вам очень понравился. Возьмите полоску бумаги, которая пахнет нужными духами, и отправляйтесь домой.Чтобы оценить запах снова, можете на следующий день понюхать его с утра. Если он вам все так же нравится, то отправляйтесь за покупкой.
    Многие специалисты считают, что духи надо подбирать в зависимости от времени года, когда вы будете ними пользоваться. А так же следует обратить внимание, что аромат можно подбирать, учитывая место, куда вы собираетесь. Например, в повседневной жизни это может быть один запах, на работе – другой, на вечеринках и светских мероприятиях – третий, на спортивных тренировках – четвертый. Это, конечно, зависит от вашего желания и финансовых возможностей.  
    Как видите, ничего сложного в выборе подходящих духов нет. Зарядитесь позитивом, отправляйтесь в магазин и вы обязательно подберете то, что вам нужно.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.