• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Борисполе совершено нападение на самолет авиакомпании «Днеправиа»

    Опубликовано: 2014-06-13 18:04:11

    Как стало известно из конфиденциальных источников, в четверг, 12 июня, приблизительно в 14:00, на самолет авиакомпании «Днеправиа», запаркованный у терминала «Б» аэропорта Борисполь, было совершено нападение. Организованная группа пчел (далее — ОГП), оккупировала хвостовую часть фюзеляжа.

    Для урегулирования ситуации, представители авиакомпании, срочно прибывшие на место происшествия, совершили попытку вступить в переговоры с ОГП, но были подвержены нападению со стороны агрессивно настроенных членов ОГП и вынуждены укрыться в помещении аэровокзала.

    Спустя некоторое время, организованная группа пчел покинула корпус самолета, так и не выдвинув требований. Намерения нападавших остались неясны. На корпусе воздушного судна, после очистки от слоя меда, в некоторых местах достигающего 3-5 мм, повреждений не обнаружено.

    Пробы меда взяты на экспертизу представителями аэропорта Борисполь и авиакомпании «Днеправиа».

    Следствие рассматривает различные версии причины произошедшего. Основной является версия, что такое странное поведение пчел было спровоцировано новостью о скором открытии авиакомпанией «Днеправиа» новых рейсов Киев-Херсон и Киев-Харьков. Следствие подозревает, что ОГП пыталась сократить время перелета роя в один из этих городов, для чего и предприняло попытку захвата ВС.

    Руководство авиакомпании от любых официальных комментариев воздерживается,
    Один из пассажиров, пожелавший остаться неизвестным, заявил: «Днеправиа» давно медом намазан, их цены настолько привлекательны, что даже пчелам выгоднее купить билет, чем лететь самостоятельно»

    Воздушное судно «Днеправиа» подвергшееся атаке, после прохождения соответствующего технического обслуживания продолжило выполнение полетов согласно штатного расписания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.