• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать действительно качественные стройматериалы

    Опубликовано: 2014-06-13 13:17:24

    Если вы решили начать самостоятельно стройку или ремонт, то стоит позаботиться и о качестве стройматериалов. Впрочем, и это сделать уже достаточно легко – выбор на современном рынке большой, да и магазинов соответствующих достаточно. Но как сделать правильный выбор?

    Есть несколько простых способов. Первый – поинтересоваться у друзей и знакомых, где скупались они. Второй – воспользоваться интернетом и узнать, на каком ресурсе больше всего товаров и полезной информации. Также существуют и магазины, направленные на определенный тип услуг, как Арсенал-Центр, где можно найти все материалы для кровли или фасада.

    Еще стоит обратить внимание на некоторые особенности магазинов – производителей стройматериалов гораздо меньше, чем разных компаний, которые реализовывают данный товар. А это значит, что можно найти совершенно одинаковый продукт, но по разным ценам. Так что есть смысл сравнить цены и сэкономить на всем ремонте, просто купив более дешевый товар.

    Если же говорить про качество товара, то некоторые материалы можно проверить самостоятельно, другие сможет отличить только специалист, ну а для третьих потребуется настоящая лабораторная экспертиза. Правда, последний случай часто может касаться капитальных строительств в промышленных масштабах и практически никогда не потревожит обычного рядового потребителя, собирающегося возвести небольшой загородный домик.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.