• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кратко о стоимости увеличения груди

    Опубликовано: 2014-06-20 17:04:07

    Довольно часто оказывается так, что затраты на операцию по увеличению груди значительно превосходят все те обещания, которые вытекают из рекламных материалов тех или иных пластических клиник. Объясняется это довольно просто. Дело в том, что первоначально заявленная стоимость включает в себя только работу хирурга. И совершенно не учитывается то, что дополнительные расходы могут возрасти в несколько, а то и более раз.

    Так, давайте все же разберемся, на основе каких факторов формируется цена на подобную операцию. Одной из затратных статей, безусловно, является стоимость всей работы хирурга, а также соответствующая «доля» пластической клиники. Сюда же входит цена грудных имплантов. Не надо забывать о стоимости анестезии и проведенных лабораторных исследований. Ну, и конечно же, само пребывание с стационаре. Оно тоже стоит денег, причем далеко немалых.

    На итоговой цене операции по увеличению груди может сказаться вид имплантов, имя хирурга, а также место расположения самой клиники. Так, к примеру, подобная операция будет стоить вам намного дороже, если делать вы ее будете в Москве, а не в Самаре.

    Пока мы говорили только об общих цифрах. Теперь давайте придадим им форму. Итак, на что следует ориентироваться?

    Как правило, средняя стоимость увеличения груди составляет порядка ста тридцати пяти тысяч рублей. Наркоз обходится пациентке в пять – десять рублей. Расчет ведется из средней продолжительности самой операции. Один день пребывания в стационаре – это три – шесть тысяч рублей. Эта цифра может существенно измениться в большую сторону в случае выбора именитой клиники. Затраты на анализы чаще всего уже заложены в базовую стоимость. Что касается ценовой политики на импланты, то их стоимость варьируется в пределах от двадцати до сорока пяти тысяч рублей.

    Вот, в принципе, и все затраты, которые понесет женщина, решившаяся на проведение операции по увеличению груди. В заключении отметим, что есть некоторые нюансы, которые способны увеличить конечную цену. Прежде всего, это объем и сложность самой операции. Помимо этого, наркоз может быть, как общим, так и местным. Все это, безусловно, берется в расчет.

    В любом случае выбор пластической клиники остается за вами. Конечно, лучше всего отдать свое предпочтение наиболее известным и проверенным вариантам. Но, тогда и стоимость подобной операции увеличится в несколько раз. Думайте, решайте, выбирайте! Но, не забывайте при этом о своем здоровье и возможных последствиях

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.