• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Даша Астафьева снова всех удивила

    Опубликовано: 2014-06-12 16:15:46

    уальность за пределами возможного – это новое шоу группы "NIKITA"!

     

     

    Что было скрыто в ящике Пандоры фантазий Даши Астафьевой все эти годы – увидели зрители в минувшую пятницу на первом большом сольном концерте в Киеве. Настолько чувственного и изысканного шоу на запретные темы в Украине не решался показать еще ни один артист! И не только в Украине! На такое шоу с широко открытыми глазами не отказалась бы посмотреть и сама королева эротики – Дита Фон Тиз! Но в отличии от Диты, украинские красавицы могут похвастаться не только сумасшедшим визуальным притяжением, но и ультра-модной музыкой с предельно-откровенными рифмами.

     

    Именно музыка и новый альбом “ХОЗЯИН” стали тем ключевым фактором, который заставил поклонников раскупить все билеты еще за неделю до шоу. Что выберут поп-иконы для полнойверсии своего интимного дневника, кнут или пряник, - до последней секунды незнал никто из зрителей. Но самые раскрепощенные девушки в электронной поп-музыке не разочаровали никого! Видеоэкранизация шоу, украинского Тинто Брасса –  режиссера Тараса Воробца, держала в напряжении весь зал, повергнув зрителей сначала в шок, а затем в эротический восторг. Стилизация костюмов Юрия Жуйкова и молодых дизайнеров Ивана Фролова и Аллы Масленниковой превзошли лучшие традиции фетиш-жанра. Аразыгранная ночь в отеле Hilton Kyiv, наверняка, заставила победителей предаваться сладким мечтам о самой желанной поп-группе…

     

    Как оказалось, NIKITA не только излучает, но и поет !

     

    В то время как долгожданный альбом-компиляция женских фантазий "Хозяин" уже в продаже, служительницы музыкально-эротического жанра снова открывают свой алтарь любви этой осенью серией больших сольных концертов. Не пропустите! Вход 18+


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.