• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве покажут выставку авиационной наземной техники

    Опубликовано: 2014-06-12 14:28:15

    Современные аэропорты работают днем ​​и ночью при любых погодных условиях - в снежную метель, жару, во время сильного ливня или гололеда ... Нормальное функционирование инфраструктуры - заправку самолетов, загрузка багажа, доставку на борт, высадку и посадку пассажиров в неизменно комфортных и безопасных условиях для последних - обеспечивает разнообразная специализированная автомобильная техника. Конечно пассажиры видят автотрапы и специальные автобусы - все остальное находится «за кулисами» ...

    Цель выставки, которая будет проходить в Государственном музее авиации - приподнять завесу над сложным и невидимым для непосвященного повседневной жизнью столичного аэропорта «Киев» (Жуляны), которому 25 мая исполнилось 90 лет. Посетители смогут увидеть весь спектр автомобилей специальной конструкции, без которых невозможна работа «воздушной гавани»: огромные цистерны-заправщики, способны быстро заполнить баки лайнера топливом, погрузчики, которые подвозят багаж или бортовое питание, самоходные трапы, специальные автобусы для аэродромных перевозок, буксиры, легко и грациозно маневрируют с огромными лайнерами т.п.. Машины для экстраординарных ситуаций (пожарные, снегоуборочные, ремонтные) и другие будут представлены не только в полной номенклатуре, но и в ретроспективе - с «ветеранами» образца 60-70-х годов.

    Кроме статической выставки, будут проводиться и динамические инсталляции - воспроизводиться весь процесс обслуживания самолета наземными службами аэропорта, с участием спецавтотехники и персонала.

    Выставка будет проходить с 13 по 15 июня, с 10-00 до 20-00. Во время открытия выставки 13 июня в 11-00 состоится торжественная передача самого пожарного аэродромного автомобиля АА-60 «Ураган» в экспозицию ГМА.

    ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ, РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ К ОСВЕЩЕНИЕ ТЕЧЕНИЯ АКЦИИ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ НЕ НУЖНА.

    Адрес музея: г. Киев, ул. Медовая, 1.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.