• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа «Триода» снова пошла на кастинг шоу «Х-Фактор»

    Опубликовано: 2014-06-12 13:18:04

    Буквально на днях двери самого масштабного вокального телепроекта под названием «Х-Фактор» снова открылись для очередных талантов. Новые лица, новые голоса, а так же новоиспеченная парочка членов жюри в лице НиноКатамадзе, заменившей Ирину Дубцову, и Ивана Дорна, севшего в кресло уже фактически ветерана проекта Сереги,торжественно дали старт телекастингам, отбирая лучших из лучших талантливых новичков.

    Да вот не только незнакомые лица пробовали себя на х-факторовской сцене. Удивлением для зрителей стало так же появление на ней всем уже давно известных серебряных призеров четвертого сезона – группы «ТРИОДА». Но, к счастью, парни приехали не кастинговаться, а, наоборот, подбодрить всех тех, кто еще стремится на большую сцену и доказать молодым талантам, что мечты таки сбываются!

    После того, как ребята выступили, безусловно, не обошлось и без воспоминаний в стенах родного съемочного павильона. Старые добрые лица, те же декорации, камеры и прочие мелочи вызвали настоящую ностальгию у Андрея, Саши и Вовы. Вдоволь наобщавшись со всеми причастными к данному шоу, с его музой – Оксаной Марченко, а так же с теми, кто ранее судил их на этой же сцене, ребята ринулись сделать парочку памятных фотографий. «Это действительно практически родной дом. Здесь каждый уголочек напоминает тебе тот путь, который привел нас к мечте и тому, чем мы занимаемся сейчас. «Х-Фактор» - это маленькая жизнь, которая имела огромное значение для нашей «ТРИОДЫ»!» - отметили парни и с хорошим зарядом положительных эмоций отправились радовать зрителей уже на своем собственном концерте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.