• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный кондиционер Ballu Smart

    Опубликовано: 2014-06-12 12:54:18

     Мобильные кондиционеры Ballu отзывы

    Для активных людей, которые находятся в постоянном движении - идеальным вариантом станет мобильный кондиционер Ballu Smart, который можно брать с собой в различные деловые поездки и путешествия, обеспечивая привычный уровень комфорта, при отсутствии необходимости настенной установки. Эта новая и современная модель имеет привлекательный внешний вид, небольшую массу и габариты, что делают его практичным и удобным в эксплуатации в любых условиях. Серия представлена в двух вариантах, которые подразумевают механическое, которое происходит за счет интеллектуальной системы, а электронное благодаря сенсорным кнопкам.

     

    Для самостоятельного выбора интенсивности охлаждения, конструкция прибора рассчитана на несколько скоростей вращения вентилятора. В кондиционерах с управлением электроника предусмотрена автоматическая регулировка направления потока воздуха в нужную сторону, тем самым достигая наилучшего комфорта в установленном месте. Перед приобретением мобильные кондиционеры Ballu отзывы с которыми вы можете ознакомиться подробно оставят только приятные и положительные впечатления о продукции, которая станет незаменимым помощником не только в городских условиях, но и на даче. Это довольно компактный моноблок на колесиках с тепловым шлангом, через который в автоматическом режиме испаряется конденсат. Напольный кондиционер отлично подходит для применения в квартирах, особенно съемных, на дачах, в подсобных помещениях или исторически архитектурных строениях, где не рекомендуется устанавливать настенную сплит-систему. Благодаря наличию колесиков его можно без особых проблем и усилий перемещать в любую комнату, в любое помещение, где необходимо охладить воздух для комфортного отдыха или работы, оригинальный и стильный дизайн позволяет его использовать в помещениях с различным дизайном.

     

    Еще одним важным достоинством является особенность прибора значительно экономить электроэнергию, работает на фреоне, который абсолютно безопасен для озонового слоя атмосферы. Наличие специальной защиты от протечки конденсата гарантирует  бесперебойную работу, серия имеет несколько дополнительных режимов, без которых не может обойтись полноценный современный кондиционер, предоставляющий высокий уровень комфорта независимо от места, где он находится и погодных условий. Неважно где вы будете находиться в городской квартире, даче, гостинице или другом помещении вы сможете окружить себя привычным комфортом.

    Сайт Баллу

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.