• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоимость билетов на поезда в Крым не изменится

    Опубликовано: 2014-06-12 14:30:11

    Стоимость билетов на поезда, курсирующие между материковой частью Украины и АР Крым и обратно, не изменилась. Как и ранее на этом сообщении действует внутригосударственный тариф, говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

    "Недоразумения, связанные с продажей билетов 10 - 11 июня 2014 г. по международным тарифам на поезда в сообщении между АР Крым и материковой частью Украины, который значительно превышает внутригосударственный, вызванные сбоем в автоматизированной системе продажи билетов "Экспресс-3" (ОАО "РЖД"). Об этом "Укрзализныце" сообщили представители ОАО "Федеральная пассажирская компания" (Россия)", - говорится в сообщении.

    По информации ОАО "ФПК", пассажиры, которые приобрели билеты по повышенному тарифу, могут получить разницу в стоимости проезда в кассах тех станций, где были приобретены билеты.

    Продажа билетов на поезда в АР Крым и обратно на даты с 16 по 30 июня "Укрзализныця" откроет 12 июня 2014 г. Стоимость проезда в данном сообщении останется неизменной.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.