• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ассоциация с Украиной будет подписана не позже 27 июня

    Опубликовано: 2014-06-12 09:00:30

    В представительстве ЕС в Киеве подтверждают, что Брюссель намерен подписать соглашение об ассоциации с Украиной как можно скорее.

    Соглашение об экономической ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано не позже 27 июня. Об этом сказано в заявлении представительства Европейского Союза в Украине.

    "Сообщение в некоторых СМИ о том, что подписание соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной (в частности разделов о глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли) может быть отложено, является неправдой. Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной будет подписано как можно скорее - и не позже 27 июня этого года, на заседании Европейского совета, вместе с соглашениями об ассоциации между ЕС и Грузией и Молдовой", - подчеркивается в заявлении.

    Напомним, ранее в СМИ со ссылкой на источники в европейских кругах сообщалось, что заключение ассоциации ЕС с Украиной может быть отложено. Тем временем президент Украины Петр Порошенко намерен подписать соглашение в ближайшее время, и надеется это сделать 27 июня.

    Как известно, политическая часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом была подписана 21 марта в Брюсселе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.