• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮУАЭС передала украинским десантникам партию бронежилетов

    Опубликовано: 2014-06-10 13:55:29

    5 июня представители Южно-Украинской АЭС передали первую партию именных бронежилетов в количестве 20 шт. для воинов 79-й аэромобильной бригады, которые сегодня находятся на передовой боевых действий, в городе Славянске.

    На каждом из бронежилетов, которые будут защищать украинских воинов, есть именная нашивка, как знак солидарности украинского народа со своей армией. За каждым номером жилета – реальные люди, работники Южно-Украинского энергокомплекса, которые остаются патриотами своего Отечества.

    Напомним, что ранее специальная рабочая группа представителей трудового коллектива, сформированная в ОП ЮУАЭС, обратилась к трудовому коллективу с призывом приобретения и последующей передаче воинам именных бронежилетов 4 класса защиты по цене значительно ниже рыночной. Работники ОП ЮУАЭС могут выкупить бронежилет лично или объединившись в группу единомышленников. Акция продолжается.

    МІНІСТЕРСТВО ЕНЕРГЕТИКИ ТА ВУГІЛЬНОЇ ПРОМИСЛОВОСТІ УКРАЇНИ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.