• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Природные способы омоложения усталой кожи

    Опубликовано: 2014-06-16 07:04:13

    Умывание кожи коровьим молоком, глубокое питание и очищение используя цитрусовые соки, скраб из коричневого сахара. Это всего лишь небольшая часть природных методов омоложения усталой кожи. Серый цвет лица и усталый вид прибавляет женщине несколько лишних лет. Как можно получить естественный и эффективный способ снятия симптомов усталости?

    Природные способы омоложения усталой кожи
    Мытье лица коровьим молоком

     

     

    Этот способ поможет вам удалить загрязнения из пор кожи, также он питает кожу и смягчает ее.

    Ежедневное протирание лица яблочным уксусом

     

     

    Помогает при детоксикации, восстанавливает коллаген, осветляет тон кожи - эффект вы сможете наблюдать уже через несколько недель.

    Пилинг смесью коричневого сахара, меда и лимона

     

     

    Очищает забитые поры на лице, увлажняет кожу и придаст ей яркости. Витамин. С содержащийся в лимоне способствует восстановлению коллагена и придает упругости уставшей коже. Эффективность подтверждена при применении пилинга два раза в неделю.

    Банановая маска

     

     

    Благодаря высокому содержанию калия, банановая маска питает уставшую кожу, сообщает nashajizn.ru. Смешайте банан с йогуртом и нанесите на лицо. Банановую маску следует держать около часа. Результат вы увидите сразу.

    Компресс из зеленого чая

     

     

    Сделав холодный компресс из зеленого чая, вы уменьшите отечность под глазами, простимулируете кровообращение и улучшите внешний вид за счет питательных свойств этого природного способа. Если вы хотите видеть немедленный результат и улучшить состояние вашей кожи, то обязательно используйте маски из зеленого чая или же этот метод.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.