• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аскона – матрас, которому можно доверить свой сон

    Опубликовано: 2014-06-05 21:23:29

    С переездом в новую квартиру начинается новая жизнь – новая мебель, новая кровать. Естественно, когда все новое, очень хочется, чтобы оно служило долго, и было хорошего качества. Выбирая новую кровать, мы очень ответственно отнеслись к вопросу выбора и матраса. В итоге остановились на матрасе фирмы Аскона. Сразу хочется заметить, что именно здесь http://askona.ua/matrasy/bespruzhinnyi/ мы столкнулись с огромным ассортиментом матрасов, но все они отличались не только высоким качеством, но и разным уровнем жесткости. Изготавливаются они из экологически чистых материалов. В ассортименте магазина есть беспружинные матрасы, ортопедические подушки и матрасы, детские матрасы.

     

    Эта компания начала свою деятельность еще в 1990 году и до сих пор присутствует на рынке матрасов. Только теперь, благодаря бесценному опыту, изделия имеют высокое качество и производятся с применением специального оборудования на заводах, оборудованных по последнему слову техники.

     

    Получив матрас и уложив его на нашу новенькую кровать, мы выделили для себя сразу несколько положительных качеств. Матрас оказался в меру жесткий с максимальным ортопедическим эффектом. На него приятно лечь, придя домой после утомительной работы. На нем не устаешь лежать, так как не возникает никакого дискомфорта. После приобретения столь важной вещи, наш сон стал спокойным и здоровым. По утрам мы теперь просыпаемся бодрыми, полными сил и энергии, чего нельзя было сказать раньше. Матрас также очень хорошо помогает при болях в спине, расслабляет сосудистую систему во время сна. В его основе лежит набор независимых друг от друга пружин, которые сжимаются и разжимаются под воздействием массы тела человека, удерживая и расслабляя позвоночник одновременно.

     

    Перед покупкой матраса, мы очень внимательно изучили, чем все модели отличаются друг от друга. И первое на что мы обратили внимание – это внутреннее наполнение. Один из примеров – это матрас с пластинами кокоса, а также есть модели матрасов с натуральным латексом и антибактериальной пропиткой.

     

    У нас с супругом большая разница в весовой категории, поэтому мы остановили свой выбор на изделии с различным уровнем жесткости, что позволяет нам каждому в отдельности ощущать комфорт во время сна. Стоимость матрасов изменяется в зависимости от модели.

     

    В завершение хочется всем порекомендовать купить матрас в Киеве от этого производителя, так как ортопедические матрасы Аскона будут оберегать ваш сон. Однажды совершив эту покупку, мы не ошиблись в своем выборе, чего и вам рекомендуем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.