• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В RVD Markets открыли демонстрационный Личный Кабинет трейдера

    Опубликовано: 2014-06-05 12:37:09

    Недавно на рынке состоялось не совсем ординарное событие не только для его российского сегмента, но и для Форекса в целом. Одна из ведущих брокерских компаний рынка Форекс в мире - RVD Markets Limited организовала «День открытых дверей», тем самым предоставив возможность всем желающим, даже тем, кто не является клиентами компании, познакомиться на практике с тем, как же проходят основные рабочие процессы брокера.

     

    Работа каждого трейдера начинается с его Личного кабинета у выбранного брокера. С этой целью лучшая в мире брокерская компания 2014 года по работе с советниками и лучшая STP брокерская компания мира на рынке Форекс в 2013 году - RVD Markets предложила уникальную возможность. Она заключается в том, что без регистрации и необходимости оформления утомительных анкет (как это требуется практически всегда и каждого брокера) можно познакомиться с функционированием Личного кабинета брокерской компании. Даже для того, чтобы скачать МТ4, не нужно проходить регистрацию с указаниями электронных адресов, телефонных номеров и пр.

     

    Теперь Личный кабинет одной из ведущих брокерских компаний рынка Форекс, сервисы, технологии, продукты и услуги которой являются востребованными во многих странах по всему миру, в числе которых и страны СНГ, стал доступным всего в тестовом режиме со всем функционалом полезных трейдеру опций.

     

    Все, что необходимо сделать для входа в демонстрационный Личный кабинет компании RVD Markets, - это ввести на соответствующей странице сайта свои логин и пароль. Демонстрационная версия Личного кабинета в компании RVD Markets позволяет оценить все его возможности и удобства без необходимости прохождения  регистрации, заполнения анкеты, указания своего номера телефона или электронного адреса. Об этом рассказывает в интервью для «Биржевого лидера» глава технического отдела компании RVD Markets.

     

    Трейдерам становятся доступными все индивидуальные рабочие столы, которые предназначены для различных типов Клиентов:

     

    • Для трейдеров - вкладка Торговля.
    • Для инвесторов - вкладка Инвестиции.
    • Для управляющих - вкладка Управление.
    • Для партнеров (агентов) - вкладка Партнерство.

     

     Поскольку Личный Кабинет в данном случае представлен лишь своей демонстрационной версией, то в нем не поддерживаются такие функции, как «полноценный» аналог, создание Торговых счетов, счетов ПАММ, инвестирование и пр. Но, при этом, все желающие наглядно получают исчерпывающую информацию об основных преимуществах работы с брокером.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.