• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзалізниця откорректирует расписание движения поездов на Донбассе

    Опубликовано: 2014-06-05 15:15:19

    Движение поездов по территориям Донецкой и Луганской областей не будет прекращаться, изменится только график и станции остановок некоторых поездов.

    Об этом говорится в сообщении Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця".

    «Информация о прекращении движения поездов в сообщении с Донецком и Луганском не соответствует действительности. Поезда в этих направлениях будут курсировать и в дальнейшем», - проинформировали железнодорожники.

    По информации Укрзалізниці, предварительная продажа билетов на эти направления открыта до 15 июня включительно, билеты на последующие даты можно будет забронировать с конца новой недели. «Это связано с необходимостью корректировки графика движения, в частности, все поезда в Донецком и Луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая», - говорится в сообщении.

    Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка.

    Напомним, в начале мая "Укрзалізниця" изменила маршрут курсирования почти 20 парам пассажирских поездов, которые направили через участок Красноармейск - Павлоград - Лозовая. Однако эти изменения не были отображены в графике движения и пассажирам было сложно сориентироваться во времени их отправления и прибытия.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.