• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как косметика делает женщин счастливее

    Опубликовано: 2014-06-11 22:44:15

    Британские ученые доказали, что использование косметики делает женщин более уверенными в себе и, как следствие, счастливее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Большинство женщин не согласиться выйти на улицу, не используя косметику. И дело вовсе не в том, что они боятся выглядеть некрасиво. Дело в том, что когда женщина использует косметику, она чувствует себя более уверенно и, как следствие, счастливо.

    Так, 51% опрошенных женщин считают самым лучшим местом для шопинга какой-нибудь магазин профессиональной косметики. Причем словосочетание, «профессиональная косметика» вызывает у женщин большее доверие, чем какие-нибудь акции или бонусы.

    Также большинство женщин считают, что эпоха натуральной косметики завершилось. Теперь на первую строчку выходит технологичная молекулярная косметика. Такая, как например, косметика Gernetic.

    Это доказывает, что для женщин намного важнее их внешний вид, чем другие аспекты личности. Чтобы чувствовать себя уверенно, достаточно использовать качественную косметику и надеть стильную одежду.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.