• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужен регулярный уход за руками и ногтями

    Опубликовано: 2014-06-07 20:24:39

    Лаки для ногтей, как правило, недорогие и есть широкий выбор цветов и оттенков. Поэтому процесс создания маникюра может быть захватывающим. Тем не менее, хотя многие из нас знакомы с основами того, как красить ногти, есть определенные советы по усовершенствованию маникюра.

    Регулярный уход за руками и ногтями

    Ваши руки играют решающую роль при маникюре, так что нужно регулярно применять увлажняющие кремы и пользоваться оливковым маслом один раз в неделю, чтобы также смягчить кутикулу. Используйте резиновые перчатки при работе с агрессивными химикатами, чтобы защитить кожу. Кроме того, используйте средства для основного ухода за ногтями. Старайтесь не применять ваши руки, как повседневный инструмент, в то время когда вы можете этого избежать и сохранить ваши ногти от слоения.

    Подготовка ногтей

    Одним из важных советов  здесь заключается в том, чтобы обязательно удалять старый лак, даже если это тот же цвет. Так как новый слой лака будет неровный, и выглядеть это будет некрасиво. Делайте отшелушивание отмершей кожи на руках путем замачивания их в мыльную воду с лимонным соком, затем аккуратно отодвиньте кутикулу.

    Выбор цвета лака

    Перед тем, как красить ногти, вы, очевидно, должны выбрать цвет. Порой это может быть трудно со всеми его разновидностями, но меньше фокусируетесь на соответствие с вашим гардеробом и больше думайте о своем образе жизни и сезоне. Деловые женщины, возможно, выберут нейтральные оттенки. Женщины, которые красят ногти для «выхода в свет», возьмут более смелые оттенки, такие как розовый или красный цвет. А теплые цвета популярны в летнее время.

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.