• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы и приемы для красивой и гладкой кожи лица

    Опубликовано: 2014-06-07 15:44:36

     Каждая женщина хочет обладать гладкой, ровной кожей, поэтому мы даем советы о том, как получить красивую кожу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Гель-крем для увлажнения кожи. Увлажняющие гели-кремы прекрасно подходят, потому что они не жирные и поэтому ваша кожа чувствует себя хорошо и прохладно. Некоторые из них могут быть липкими, имейте это в виду.

    Грязевые маски, питательные маски и пилинг. Все эти три варианта дадут вам гладкую кожу. Вот почему, во время которые санаторно-курортного лечения вы чувствуете, что ваша кожа становится лучше.

    Тоник. Освежающий тоник для лица дает кожи прохладу, он не будет жирным, и не будет закупоривать поры. Это отлично, поэтому пользуйтесь тоником сразу после душа и перед сном.

    Крем-маска. Купите крем-маску и применяйте ее в душе, поскольку кожа распаривается, от такой маски будет больше пользы. Кожа лица после такой маски будет чувствовать себя потрясающе.

    Крем от пигментных пятен и веснушек. Такой крем для лица является большим «стрессом» для пятнен и веснушек. Кто сказал, что вы не можете использовать такое средство для своего лица? Хорошо зарекомендовала себя в этом плане косметика анна лотан! Это действительно будет работать и на вашем лице тоже.

    Ночной антивозрастной крем. Ночь крем обычно действует больше, чем дневной увлажняющий крем. Вы получите хорошую профилактику от морщин, нанося ночной крем перед сном. Очень скоро вы начнете замечать разницу

     Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.