• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи нашли лучшие углеводы для снижения веса

    Опубликовано: 2014-06-07 14:24:37

    Вы, наверное, знаете, что углеводы не являются злом. Проблема лишь в том, что существует очень много различных видов плохих углеводов, например кабачки и хлеб.
    Если вы хотите срочно похудеть, то возьмите на заметку Топ-углеводы:


    Сладкий картофель


    В сладком картофеле имеется тонна волокна и воды, которые наполняют вас без увеличения веса. Но также? На вкус он удивителен! Так сладкий картофель удовлетворяет тягу к пище и имеет небольшое количество калорий. Только не ешьте его с жирной начинкой – беконом или маслом.


    Коричневый рис


    Коричневый рис очень питательный и супер-полезный. Перед приготовлением его нужно обязательно замочить на полчаса. Если вы раньше не пробовали чудесное блюдо, то многое потеряли. Коричневый рис понижает уровень сахара в крови, что очень важно для похудения.


    Спагетти Сквош


    О, а это практически идеальная еда. Спагетти сквош содержит меньше калорий (42), чем простая лапша (221), и намного больше углеводов, которые пойдут на пользу, если после обеда/ужина/завтрака, вы не будете лежать на диване.


    Арбуз


    Арбуз на 92 процента состоит из воды, так что вы можете употреблять его сколько угодно, не набрав нежелательный калорий, при этом набраться полезных углеводов.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.