• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный подход к выбору стройматериалов

    Опубликовано: 2014-05-31 12:49:06

    Если вы решили устроить стройку самостоятельно, не привлекая к этому специалистов, то уже сейчас должны возникнуть самые разные вопросы. Самый актуальный – как строить и что при этом использовать.

    Можно отметить, что современный рынок стройматериалов велик и предлагает достаточно большой выбор самых разных товаров. Пожалуй даже – неприлично большой, что заставляет новичка трепетать, а глаза так прямо разбегаются, поскольку непонятно что именно стоит выбирать. Загляните вот сюда http://alkiv.ua, откройте любую категорию и оцените сами. Выбирать действительно есть из чего, но ведь ориентироваться нужно не только по ценам, но и по качеству, а самое главное – по методам использования.

    Так что, если вам необходим новый частный домик (или дача), то сразу стоит определиться, сколько людей в нем будет проживать, круглый год или в определенные сезоны, будете ли приглашать гостей и прочее. После этого желательно запастись несколькими инструкциями и начать систематически исследовать рынок стройматериалов, подбирая то, что необходимо вам. Понадобится строительная смета, по которой уже можно будет прикинуть и стоимость всей стройки.

    При составлении сметы необходимо подбирать те материалы, которые подходят под ваши нужды, хорошо сочетаются между собой, отличаются долговечностью и безопасностью (не содержат химикатов, не горят и т.д. – в зависимости от того, для чего именно они будут использоваться). Так что, попав в магазин, начинайте задавать все возникающие вопросы консультантам – они там именно для этого. И глупых вопросов не существует.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.