• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инаугурация Порошенко состоится 7 июня

    Опубликовано: 2014-05-30 13:30:21

    По предварительной информации, на Майдане независимости торжества в связи с инаугурацией новоизбранного президента не планируются.

    Инаугурация новоизбранного президента Украины Петра Порошенко состоится 7 июня. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Юрий Стець.

    Тем временем журналист Мустафа Найем со ссылкой на источник в группе по подготовке инаугурации сообщил, что на киевском Майдане независимости не планируются торжества в связи с инаугурацией новоизбранного президента. "Все мероприятия будут проходить в Верховной Раде, на Софиевской площади и в Мыстецьком арсенале", - отметил он.

    Напомним, сегодня Центральная избирательная комиссия обработала 100% протоколов на президентских выборах. Первое место занял Петр Порошенко. По данным Центризбиркома, за Порошенко проголосовали 54,70% избирателей, Юлию Тимошенко - 12,81%, Олег Ляшко - 8,32%, Анатолий Гриценко - 5,48%, Сергей Тигипко - 5,23%, Михаил Добкин - 3,03%, Вадим Рабинович - 2,25%, Ольга Богомолец - 1,91%, Петр Симоненко - 1,51%, Олег Тягнибок - 1,16%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.