• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как я стала своим стилистом

    Опубликовано: 2014-05-28 22:19:13

    Сколько себя помню, увлекаюсь модой, стильным макияжем и красивым маникюром. Еще со школьной скамьи ходила по салонам и парикмахерским, поэтому приучила себя всегда иметь ухоженную прическу, и легкий модный мейк-ап. Конечно же, салоны красоты занимают много времени и требуют больших расходов, поэтому я загорелась желанием научиться делать профессиональный макияж самостоятельно. В первую очередь, по советам подруг, приобрела кисти для макияжа, так как сама видела, как ловко в салоне профессионалы наносят девушкам тени на веки. Купила и косметику, подходящих моему типажу цветов. С покупкой фирменных кистей я не прогадала, так как с их помощью удалось очень экономно использовать дорогие французские тени.

     

    Хочу сказать, что первый опыт оказался удачным. Я без труда нашла в глянцевом журнале рекомендации по нанесению теней, и выполнила все четко по инструкции. Результат превзошел мои ожидания и, выйдя на прогулку, я чувствовала на себе завистливые взгляды девочек, которые думали, что я могу себе позволить делать макияж в салоне ежедневно. Результат меня вдохновил, а так как качественные и недорогие кисти мне посчастливилось приобрести в интернет-магазине naomi24.com.ua, то я решила купить в нем и другие аксессуары для ухода за собой. «Полистав» предложения от сайта я остановилась на приобретении гелей-лаков от La Color, Naomi и CND Shellac. Особо порадовал огромный выбор оттенков лака, и я выбрала для себя модный в этом сезоне бежевый, прямо в тон своей кожи, пурпурно-красный и нежно лиловый. Хочу сказать, что консультанты в интернет-магазине Naomi очень вежливые и услужливые. К тому же, они предоставили мне достаточно времени для выбора нескольких лаков.

     

    Естественно, вместе с гель-лаками я приобрела и недорогой маникюрный набор, который оказался очень удобным в использовании. Я также не смогла не приобрести масло для более удобного удаления кутикул, и жидкость для удаления лака от Naomi. Магазин http://naomi24.com.ua/ оказался очень удобным, так как в нем нашлось все, что мне было нужно для качественного маникюра. Но, не думайте, что я потратила на это целое состояние. На самом деле я уложилась в сумму, которую сэкономила на салоне красоты. Теперь я ежедневно выгляжу как с иголочки, и в ближайшее время собираюсь приобрести в интернет-магазине Naomi профессиональные средства для ухода за волосами, которые представлены в широком ассортименте и по весьма выгодным ценам, что может позволить себе каждая красавица.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.