• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Окончательные результаты выборов появятся через 10 дней

    Опубликовано: 2014-05-26 10:45:00

    В течение десяти дней Центральная избирательная комиссия подведет итоги выборов президента Украины, заявил на брифинге замглавы ЦИК Андрей Магера.

    Результаты выборов не будут отличаться от экзит-полов более, чем на 1% — КИУ
    Отвечая на вопрос о перспективах завершения избирательного процесса уже в первом туре, Магера ответил, что нет оснований не доверять данным социологических служб.

    В то же время Магера заверил, что в случае необходимости проведения второго тура, Центризбирком готов организовать этот процесс.

    Магера также указал, что выборы главы государства можно считать состоявшимися. "Это нужно воспринимать как факт. Выборы президента Украины состоялись", — сказал Магера.

    Явка на выборах президента Украины, по предварительным данным, по состоянию на 20:00, составила 60,04%

    По данным экзит-полов Петр Порошенко уверенно побеждает на выборах.

    Так, согласно результатам Национального экзит-пола, за Петра Порошенко проголосовали 55,9% избирателей, по данным экзит-пола Савика Шустера — за него проголосовало 55,7%, согласно экзит-полу TNS — за Порошенко проголосовало 57,3%.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.