• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто в большей степени подвержен стрессам и депрессии

    Опубликовано: 2014-06-01 15:44:13

    Люди, проводящие много времени перед сном в Интернете, в большей степени подвержены стрессам и депрессии, им сложнее концентрироваться и запоминать новую информацию, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При этом, как показали исследования, просмотр телевизора не оказывает столь негативного влияния – это пассивный процесс, тогда как электронная переписка – более активный вид деятельности. Мыслительный процесс и механический набор текста не дают мозгу успокоиться и подготовиться ко сну. Это и приводит к нарушениям в работе нервной системы. Врачи предупреждают: не сидите сами и не позволяйте детям допоздна сидеть в Интернете и брать электронные гаджеты в постель. Также рекомендуется отключать мобильный телефон на ночь. Это избавит вас от лишнего беспокойства. 


    МУЖЧИНЫ ПРОТИВ ЖЕНСКИХ СЛЕЗ
    Женские слезы снижают мужское либидо. Согласно исследованию, проведенному недавно в Израиле, запах женских слез снижает выработку тестостерона у мужчин. Поэтому ученые советуют женщинам не злоупотреблять слезами, чтобы в полной мере наслаждаться ом с любимым мужчиной. С негативными эмоциями помогут справиться прогулки, плавание и другие физические нагрузки. Быстро справиться с физическими проявлениями стресса также поможет новый препарат Гомеострес. И не забывайте почаще гладить своих домашних любимцев, кошек или собак – положительный эффект гарантирован. 


    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.