• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно вести себя с ревнивцем

    Опубликовано: 2014-05-30 15:44:16

    Бьет - значит любит? Если не бьет, означает ли, что муж не любит? А вдруг убьет? Как же в таком случае силу любви измерить?

    Слабо верится, что в момент, когда муж безжалостно колотит свою жену, в то время ее безумно любит. Он, скорее всего, показывает, кто хозяин в доме и таким образом боится потерять свою власть. А может просто любит бить и поэтому колотит. Но это уж никак нельзя назвать доказательством своей любви. Жить с очень ревнивым мужем все равно как сидеть на пороховой бочке никогда не догадаешься, когда она рванёт. Ревность – это настолько нелогичное и бессознательное чувство, что не теряйте времени понапрасну, прося, вернутся к разуму ревнивца. Главное научиться правильно обращаться с ревнивым мужем, чтобы себя обезопасить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если ревнует – значит любит
    Как обычно считают, что причина для ревности - это любовь. Правда ли это?

    Ревность конечно нужна, но не в большом, же количестве. Она хороша лишь до определенного момента, пока только подогревает отношения и щекочет немного нервы. Совсем не давать повода для ревности, муж может решить, что другим мужчинам ты не привлекательна. Логика у мужчин проста: “Если на женщину мало обращают внимание, значит у неё что-то не так. Зачем мне такая жена? “ Каждый мужчина всегда хочет в подтверждение того факта, знать что его любимая – самая желанная и мечта всех мужчин, но выбор пал на него, так как он лучше всех. Для каждого мужчины красивая женщина – это его благосостояние, успех и социальный статус.

    Любая ревность разумна до определенных пределов, сообщает nashajizn.ru. Но когда она начинает доходить до абсурда и причинять страдание: ревнует с поводом и без, видя в любом мужчине проходящего мимо соперника, прослушивает все телефонные разговоры и т. д.

    Все-таки ревность – это постоянное чувство неуверенности в себе, желание полного контроля над партнёром, и вечным страхом не справится с управляемым человеком. Чем больше чувство своей неполноценности, тем больше ревность. Ревнивый мужчина чаще всего не может поверить, что столь интересная женщина может на самом деле любить его одного - ничем непримечательного.

    Как правильно вести себя с ревнивцем
    Лучше нападать, чем защищаться. Каждый день изводите ревнивца непонятными, необоснованными приступами ревности. Можете демонстративно, во время телефонного звонка стоять рядом, при опоздании на встречу можете закатить истерику, надоедайте ему телефонными звонками, устраивайте сцены ревности, когда он любуется красивыми актрисами и моделями.

    Можете подробно уведомлять его о планах на день, а вечером как можно подробней обсуждать этот прошедший день. Имейте железное алиби на все случаи жизни. Пытайтесь не задерживаться по пустякам, если вдруг опаздываете, то обязательно позвоните.

    Старайтесь, повысить его самооценку делая комплименты, постоянным вниманием. Как можно чаще признавайтесь в любви, спрашивайте: '' Почему я с тобой живу, а не с …''

    Никогда ненужно признаваться в измене, даже если поводов достаточно много. Старайтесь врать умеренно, не вызывая сомнения на лице. Научитесь отвечать на вопросы ревнивца: '' Как ты мог так подумать?! Как ты мог усомниться во мне, в моих чувствах, ведь ты знаешь, как сильно я тебя люблю!'’ Старайтесь как можно четче излагать свои мысли, не прячьте глаза, и некоем случае не краснейте.

    Старайтесь не восхищаться красивыми актерами, телеведущими и спортсменами. Обращайте свое внимание только на старых и толстых, хотя некоторые лысые мужчины тоже достойны вашего внимания.

    Если же дело дошло до рукоприкладства и допросов, не будьте безропотной и покорной. Если вы будете молчать и терпеть побои, оскорбления, агрессия супруга будет прогрессировать. А как ни странно сопротивление жены, будет успокаивать ревнивца.

    Старайтесь не вспоминать предыдущих отношений в присутствии ревнивца и воздерживайтесь от воспоминаний.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.