• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удержать рядом вторую половинку

    Опубликовано: 2014-05-30 11:24:55

    Взаимоотношения мужчины и женщины являются необходимой частью нашей жизни. Отношения постоянно развиваются, у одних в лучшую, у других в худшую сторону, поэтому мало знать, как завоевывать мужчину, важно знать, как удержать мужчину.

    Мы все понимаем и знаем про то, как вчерашние чувства и страсть могут на следующий день оказываются пылью. Так как же продолжать оставаться для мужчины интересной, как сделать, чтобы он продолжал вас любить, уважать и восхищаться вами?

    Как женщине удержать мужчину?
    Будь независимой
    Всегда оставайтесь для него независимой. У вас обязательно должны быть свои личные увлечения и занятия на тот случай, если ваш мужчина занят и не может уделить вам время. Общайтесь с другими людьми, узнавайте что-то новое, развивайтесь как личность. Когда вы снова встретитесь, вам будет что ему рассказать, чем поделиться. К тому же, не расслабляйтесь, независимо от того какой доход имеет ваш избранник. Если вы хотите действительно удержать мужчину, то у вас должен быть хотя бы маленький, но свой доход. Если вы всё-таки не можете оставить свои домашние дела, то у вас должна быть потенциальная возможность приносить доход, какое-то образование, квалификация и так далее. Постарайтесь подработать дома, для этого сейчас существует масса возможностей…

    Не надоедай
    Никогда не навязывайтесь и не преследуйте мужчину, такими действиями вы мужчину не удержите, а лишь оттолкнете от себя. Для мужчин очень важно чувствовать себя свободно. Не нужно постоянно быть в курсе всех его дел, часто звонить и интересоваться где он, с кем и так далее.

    Женщина загадка
    Оставайтесь для него загадкой. Ни в коем случае не рассказывайте о себе полностью все, особенно если вы знакомы недолго. Нужно предоставить мужчине возможность познавать вас самому.

    Стань совершенной
    Следите за своим здоровьем и внешностью. Не думайте о том, что если мужчина вас и в правду любит, то будет любить "такой, какая вы есть". Ваш спутник обязательно должен видеть вас всегда сильной, красивой и уверенной в себе женщиной. Это особенно важно тогда, когда вы находитесь в кругу его друзей или близких.

    Отдыхайте друг от друга
    Если по какой-то причине ваш мужчина изъявил желание побыть в одиночестве, поймите его. Иногда у мужчин и вправду бывает такое желание что-то обдумать, просто расслабиться. Вообще важно понять мужчину и знать, как это сделать, только так вы сможете удержать мужчину рядом с собой.

    Влюби в себя мужчину
    Также нужно иметь представление о том, как влюбить в себя мужчину на всю жизнь, а не на какой-то промежуток времени. Когда мужчина хочет добиться вашего внимания, он подсознательно готов идти на всяческие подвиги. Так что если женщина первая предпринимает какие-либо действия, она обречена на короткие и видимо неуспешные отношения. Мужчина должен добиться вас, должен приложить к этому усилия, должен победить, он не хочет получить сразу результат, даже если на словах это не так. Для него очень важен сам процесс.

    И хотелось бы сказать напоследок, что для каждого человека нужен индивидуальный подход, однако в этой статье даны самые основные правила, которые, надеюсь, вам помогут.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.