• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться того, чтобы он думал только о тебе

    Опубликовано: 2014-05-30 11:04:26

    На что только не идут представительницы прекрасного пола, чтобы привлечь мужское внимание! Одни меняют цвет волос или прическу в целом, другие усиленно сидят на диетах, третьи посещают школы восточных танцев, четвёртые изучают иностранные языки.… Но одно дело просто обратить на себя внимание, а другое - добиться того, чтобы молодой человек думал только о тебе и вител во сне только тебя одну?

    Что движет дамами, когда они стремятся завладеть мыслями мужчины?
    Во-первых, когда девушка днями напролёт мечтает о ком-то, то ей, мягко выражаясь, обидно, что эти мечты не взаимны. 


    Во-вторых, произвести впечатление на возлюбленного - это не такой уж и лёгкий труд. Поэтому со временем появляется желание получить вознаграждение за свои старания.
    В-третьих, когда девушка осознаёт, что её избранник думает только о ней, то в душе появляется спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.


    Как добиться того, чтобы единственный и неповторимый думал только о тебе?
    Не делай ставку только на свою внешность
    Большинство девушек ошибочно полагают, что безукоризненная внешность и красивая кожа лица - это стопроцентный залог успеха. Никто, конечно, не спорит, что по одежке встречают. Но внешность - это как обертка, за которой обязательно должно скрываться что-то большее. Рано или поздно наступают моменты, когда хочется поговорить, посоветоваться со своей второй половинкой. Тогда понимание, что рядом с тобой пустышка, а не Личность, приводит в замешательство, где отменный внешний вид отходит на второй план.

    Удиви его
    Постарайся быть «особенной». Банальные вопросы и ответы - это более чем предсказуемо. Будь для него загадкой, оставляй всегда за собой таинственность и непредсказуемость. Когда всё разгадано, то стремиться не к чему.

    Не плыви прямо в его руки
    Все мужчины в глубине своей души охотники. Их иногда сам процесс заводит даже больше, чем получение результата. Не стоит подстраиваться постоянно под своего бой-френда. Все согласия рано или поздно надоедят.

    Сохраняй свою индивидуальность
    Не надо бояться быть брошенной и строить из себя идеала. В таких ситуациях у парней часто закрадывается вопрос: «Где подвох?» Давить на изюминку, которая притягивает к вам любимого мужчину, и менять себя полностью – разные вещи.

    В заключение хочется добавить, что каждая девушка чувствует своей женской интуицией предпочтения и слабости своего возлюбленного. Следовательно, у каждой есть свой секрет покорения мужского сердца.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.