• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для блондинок: отталкиваемся от цвета глаз и кожи лица

    Опубликовано: 2014-05-30 09:04:01

    В технике макияжа каких-либо ограничений для блондинок нет. Одно  правило, которым, по-видимому, нужно руководствоваться – это то, что естественным белокурым красавицам необходимо ориентироваться на цвет глаз, а блондинкам, которые окрашивали волосы — на цвет кожи лица, поскольку он немного темнее, чем цвет волос.

    Итак, сейчас мы научимся подбирать косметику для макияжа для блондинок, а потом вам только понадобится подобрать или заказать солнцезащитные очки, модный наряд, туфли и вы готовы покорять мир.
    Для блондинок табу в макияже является черный цвет туши для ресниц и подводки. Все потому, что черный цвет крайне "утяжеляет" красивое светлое лицо и делает штучным. Лучше всего выбирай серые или коричневые оттенки.

    Чтобы подобрать пудру, румяна и тон для блондинки, то самым лучшим вариантом будет персиковый, который немного имеет с розовый оттенок. Белокурым девушкам не стоит увлекаться тональными густыми средствами, лучшим вариантом считается прозрачная пудра, тонирующий увлажняющий крем, а также  пудра с уже известными в мире блогеров светоотражающими частицами. Разумеется, можно использовать пудру для лица с эффектом загара, но это нужно делать в меру.

    Если вы блондинкам с синими и серыми глазами, то отдайте предпочтение серым, синим, голубым или серебристым теням. Если вы кареглазая девушка, то брать серые или бронзовые оттенки.

    Тон карандаша всегда будет зависеть от цвета шевелюры: для соломенных локонов – серый и светло-коричневый, для рыжих – темно-серый, для коричневых – пепельный оттенок. А тушь берите, отталкиваясь от цвета глаз синяя для серых или голубых: коричневая для темных глаз.

    Инф. krasotata.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.