• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как одежда может помочь вам выглядеть стройнее

    Опубликовано: 2014-05-30 07:44:37

    Мы все видели последствия хороших и плохих визуальных иллюзий, созданных одеждой. Одежда может помочь вам выглядеть стройнее или нет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Многие женщины в большей степени сосредоточены на том, какая марка одежды, а поэтому не выбирают наряд, который улучшает их внешний вид и помогает им выглядеть стройнее. 

    Известно, что женская одежда может творить чудеса — главное правильно комбинировать наряды.
    Узоры и цвета. Если вы носите яркие цвета в горизонтальную полоску или в клетку, вы не будете стройнее. Особенно, если у вас слегка избыточный вес. Те небольшие дополнительные складки будут, к сожалению, визуально добавлять только лишние килограммы.

    Легенссы и короткие брюки заставит вас выглядеть еще короче. Только высокие худые женщины могут носить такие модели, так как они лучше смотрятся на тех женщинах, которые ходят модными подиумами.

    Ограничительные наряды. Если вы хотите выглядеть стройнее, то избегайте одежды, которая слишком плотно сидит на фигуре, даже если у вас есть только немного лишнего веса. Облегающая одежда, независимо от цвета, подчеркивает все ненужное.

    Талия. Выделение вашей талии с помощью пояса часто может заставить вас выглядеть короче. Но эффект может быть весьма нелестными, если сильно сжимать пояс.

    Ремни создают зрительные иллюзии высокий стройный женщин, а не пышной и низкого роста дамы. Если вы пышная женщина, то пояс должен быть того же цвета, что и одежда и не слишком тонким и не слишком сжатым.

    А лучше всего посмотреть в зеркало и объективно себя оценить.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.