• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стройная и привлекательная: советы для девушек

    Опубликовано: 2014-05-30 07:04:42

    Бороться с нормальным или "здоровым" весом весьма опасно, как и со всем, что считается физиологическим или естественным. А если в действительности у вас есть лишние килограммы? В таком случае, избавляйтесь от них, выбрав самый подходящий для вас метод.

    По-японски. Не кушать, а "клевать". Стараться на продолжительное время растягивать трапезу (приблизительно на полтора раза меньше, чем обычно). Пищу кладите в десертные тарелки. Используйте десертные вилки или попробуйте кушать палочками или кофейными ложечками. Японцы уверены, что это только способствует похудению. Также многие женщины уверены, что быстрому похудению способствует Нормолакс.

    По-американски. Больше отдавайте предпочтение супам, нежели другим блюдами. Кушайте их не исключительно на обед, но и на ужин и завтрак. Бульон, где готовится, как правило, первое блюдо, должен быть достаточно сытным. Весь секрет в том, что для переваривания подобной пищи организм женщин тратит больше калорий, чем в ней содержится, но это не помешает устранить чувство голода.

    По-русски. Если вам не удается меньше кушать, то старайтесь больше двигайтесь. Даже не вспоминайте о лифте. Ходите больше пешком несколько остановок автобуса или троллейбуса. Кстати, так можно существенно сэкономить на общественном транспорте.

    По-французски. По-французски вы худеете и становитесь красивыми. Также у француженок есть такое понятие, как косметическая диета, ее нужно придерживаться три дня в неделю.

    По-вегетариански. Один день на неделю кушайте исключительно фрукты и овощи, запивая их соками.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.