• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что девушкам в себе не нравится

    Опубликовано: 2014-05-29 15:44:48

    Только одна из 50 британок довольна своей фигурой, показал опрос.
    Многие женщины хотели бы сбросить в среднем 7-8 килограмм веса.
    Считается, что лучшая фигура в Британии – у модели Келли Брук.

    Опрос с участием пяти тысяч женщин, проведенный по заказу еженедельника Grazia, показал, что средняя женщина ощущает недовольство своим телом раз в 15 минут (чаще, чем мужчины думают о е), а 29% всегда недовольны своим размером и фигурой при пробуждении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Девять респонденток из десяти сказали, что сидят на диете, 41% сидит на диете постоянно. Половина призналась, что лжет по поводу своего веса, а почти треть срезает со своей одежды этикетки с указанием размера.

    Наименее популярной частью тела оказались бедра, которыми недовольны 87% респонденток, а также талия – ими недовольны 79% женщин.

    Более половины опрошенных, недовольны также своей грудью, лицом, шеей, кистями рук и пальцами, зубами, волосами, руками и ногами, а также "пышными булочками" в области талии.

    Единственной частью тела, заслужившей хорошее отношение, являются "довольно стройные лодыжки", которыми удовлетворены у себя 54% женщин.

    Джейн Брютон, редактор Grazia, говорит, что еженедельнику нравится стремление женщин к здоровому весу, но беспокоит то, что многие из них не любят себя.

    "Британки очень критично относятся к своей фигуре, 98% женщин не любят свое тело, – заявила она. – В результате у многих из нас, что называется, нормально-аномальные отношения с едой. Нас раздирают противоречия, мы можем съесть булочку и запить ее кока-колой или не пойти на ланч, потому что нас пригласили на обед. Многие женщины постоянно думают "можно это есть или нет", а когда они становятся на весы и видят, что стали на тяжелее, это может испортить им настроение на весь день".

     

    Хуже всего в Британии воспринимают свое тело жительницы Белфаста, ниже всего они оценивают грудь и зубы. Они чаще других лгут по поводу того, сколько они едят, и являются самыми тяжелыми "бисквитоголиками" в Британии.

    Женщин в Кембридже больше всего раздражают валики на талии, две трети из них считают, что их размер или фигура портят им уальную жизнь.

    Возможно, так оно и есть.
    Дамы из Манчестера больше всех в Британии думают о своем теле, 97% из них испытывают недовольство по поводу фигуры каждый день и в среднем вспоминают об этом каждые 12 минут.

    Семь из десяти женщин в целом по стране считают, что их жизнь значительно улучшилась бы, если бы их тело было лучше.

    Да, вероятно, так оно и есть, но что толку ругать себя?!! Намного более конструктивным решением был бы переход к более здоровому, подвижному образу жизни и правильному питанию. Если женщины заменят пирожные фруктами, а сосиски и колбасы овощами, очень скоро вид в зеркале начнет их по-настоящему радовать.

    Инф. krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.