• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Киевской ОГА Владимир Шандра: Если новоизбранный президент будет игнорировать интересы общества, он повторит судьбу Януковича

    Опубликовано: 2014-05-20 22:17:06

    Если новоизбранный президент не будет действовать в интересах народа, то его ожидает очередной Майдан. Об этом во вторник во время встречи с общественным активом Барышевского района заявил председатель Киевской облгосадминистрации Владимир Шандра, сообщается на официальной странице чиновника в сети Facebook.

    "Мы все понимаем, что если новоизбранный гарант куда-то не туда будет вести, то громада снова поднимется и решит этот вопрос", - заявил Владимир Шандра.

    Губернатор Киевской области подчеркнул, что главная задача общественности Киевщины – продемонстрировать высокую явку и избрать легитимного президента Украины, ведь впервые за последние годы главу государства будет выбирать именно украинская громада.

    "Очень важно, чтобы все поняли, что люди влияют на избирательные процессы в нашей стране и доверяют системе. Убежден, что никто сейчас не сомневается, что эти выборы будут честными. Если бы нам сказали об этом 2 года тому назад, то никто бы не поверил. В настоящее время у меня нет сигналов о том, что директор школы, или главный врач, или еще кто-то прямо агитировал", - отметил Владимир Шандра.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.