• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весеннее настроение: как его не потерять

    Опубликовано: 2014-05-28 07:04:22

    Весна – пора любви и жизни возрожденья…
    Уже отгремели последние капели, и небо все чаще из белого, из-за затяжных облаков, превращается в небесно-голубое… Это пришла весна.

    Почему же именно весной в нас пробуждаются новые чувства? Все чаще мы заглядываем в зеркало, загадочно улыбаясь самой себе, а глаза излучают какой-то новый, совершенно особенный свет. Все чаще мы думаем о новой прическе и о том платье, которое присмотрели еще зимой и которое так подойдет к нашим новым весенним сапожкам. Мы преображаемся, становимся еще красивее, излучаем счастье…

     

     Видимо, «виновато» в этом солнышко, которое весной все чаще светит нам! Мы, как мартовский подснежник, пробуждаемся и тянемся к свету. Ведь не зря между словом «весна» и «любовь» ставится знак «равно».

    Мы выходим из дома, вдыхаем еще не до конца прогретый, но такой теплый весенний воздух и наполняем грудь оптимизмом! Мы улыбаемся всем прохожим, и нам хочется кричать, что жизнь прекрасна! Потому что пришла весна, а вместе с тем новая любовь! (или обновление чувств «старой»), потому что светит солнышко, а значит, все будет хорошо! И, наконец, просто потому что мы счастливы и хочется поделиться счастьем с другими!

     


     

    Не зря же говорят, что весна – пора перемен и обновлений! Нам хочется чего-то нового - мы с легкостью записываемся на фитнес, или на курсы английского, или вообще меняем место работы, а то и бойфренда. Мы бросаемся с головой в новую, такую неизведанную, но вместе с тем, такую интересную жизнь! Ведь у нас есть самое главное: Вера и Надежда в то, что все обязательно получится!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.