• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Кивалов: «Я уверен, выборы президента состоятся обязательно»

    Опубликовано: 2014-05-16 15:27:07

    «Меня возмущают спекуляции вокруг темы президентских выборов. Для меня однозначным является то, что политики, заявляющие о возможном срыве выборов, ежедневно муссирующие в СМИ варианты такого срыва, мигрируя из одного эфира в другой – играют на чужом поле. Не буду комментировать, чьи интересы они преследуют. Точно знаю: не украинские.

    Сейчас страна находится в критическом положении, и мы просто обязаны немедленно принять меры по спасению государства как такового. Я хочу особо подчеркнуть: немедленно. Завтра может быть поздно.

    И первым и главным механизмом, который станет началом стабилизации государства, являются выборы легитимного президента. Уверен, его признает весь мир. И даже те страны, которые сегодня критикуют предстоящие выборы. У меня нет сомнений, что легитимизация власти обеспечит и начало переговорного процесса с ведущими странами, и оптимальную цену на газ, и стабилизацию гривны.

    У меня сегодня нет сомнений в том, что выборы состоятся. Я как гражданин и как политик призываю всех пойти на выборы и избрать легитимного президента».

    Пресс-служба С.Кивалова

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.