• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться от посещения ряда районов Сербии из-за наводнений

    Опубликовано: 2014-05-16 13:30:33

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует своим гражданам воздержаться от посещения ряда районов Сербии из-за наводнений. Об этом сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

    "В связи с введением чрезвычайного положения в Республике Сербия по результатам осадков, которые привели к масштабным наводнениям в сербских населенных пунктах: Валево, Шабац, Лозница, Чачак и Заечар, Осечина, Коцелева, Лайковац, Уб, Лег, Горне Милановац, Малые Зворник, Пожега, Владимирци, Косерич, Обреновац, Лучане, Мионица (округа Колубарски, Мачвански, Моравички) и закрытием транспортного железнодорожного сообщения между гг. Белград - Ниш и Белград - Бар (Черногория), МИД рекомендует гражданам Украины воздержаться в ближайшее время от поездок в указанных населенных пунктов и прилегающих районов", - говорится в сообщении.

    В МИД советуют украинцам, которые уже находятся на территории этой страны, постоянно отслеживать сообщения местных органов о развитии ситуации, следовать инструкциям местных спасательных служб, а также учитывать возможные изменения в движении сухопутного и воздушного транспорта.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.