• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три овоща против рака: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-05-23 08:44:00

    Проблема профилактики возникновения и лечения рака занимает умы ученых из самых разных стран мира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Много времени и средств уже затрачено на изучение этой проблемы. Результаты тоже не заставляют себя ждать. Как недавно стало известно - регулярное употребление в пищу трех овощей способно предотвратить развитие раковых клеток  в организме человека.

    Что это за чудо - овощи?

    1. Брокколи - это один из видов цветной капусты. Этот овощ богат клетчаткй, витаминами, особенно много в нем витамина С. Регулярное употребление в пищу брокколи способствует снижению риска возникновения гастритов и, как следствие, исключение в дальнейшем таких заболеваний как рак желудка.

    2. Ученые из Университета Штата Мичиган заметили, что у жительниц Польши в три раза реже своих соотечественниц, эмигрировавших в США встречается такое заболевание, как рак груди. Особенность их меню стало объяснением сего феномена. В Польше - капуста традиционная составляющая рациона. Ее употребляют много и часто. В США же о капусте как правило забывают.

    3. Третье супер оружие против раковых клеток - это чеснок! Обычный чеснок. Но как же он действует? Все очень просто. При приготовлении мяса и мсяных блюд в процессе химической реакции образуется такое вещество, как энзим-канцероген, который провоцирует развитие рака груди. Добавляя чеснок  в блюдо мы блокирует создание этого губительного канцерогена. Вот так простая приправа способна сохранить нашу жизнь

     

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.