• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: мы требуем немедленно прекратить АТО на юго-востоке Украины

    Опубликовано: 2014-05-12 16:13:08

    Народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Ирина Бережная убеждена, что власти немедленно необходимо прекратить антитеррористическую операцию, в результате которой уже погибло более ста человек.

     

    "Использование силы не решит кризис. Нужно сделать четкие шаги, чтобы остановить насилие и начать диалог по существу, который сократит напряженность и ответит на жалобы украинского народа". Это заявление было сделано США в феврале.

     

    «Одесса, Славянск, Мариуполь, Красноармейск, сколько еще смертей украинцев с обеих сторон нужно власти, чтобы наконец-то остановить насилие и начать равноправный, взвешенный диалог с людьми?!» - задается вопросом Ирина Бережная.

     

    Как подчеркнула политик, Партия Регионов сегодняшним заявлением выразила решительный протест против массовых убийств людей на юге и востоке Украины, и потребовала от власти немедленно прекратить антитеррористическую операцию, во время которой погибло уже более ста ни в чем неповинных граждан.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.