• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть настоящей женщиной

    Опубликовано: 2014-05-16 09:44:00

    Каждая женщина мечтает нравиться всегда - в любом возрасте. Каждая женщина мечтает покорять мужские сердца. А если точнее, то она хочет завоевать сердце того единственного, которого, может, еще не встретила в своей жизни.  Женщине предлагают быть сильной и независимой, полагаться только на саму себя, не быть откровенной, не показывать свои чувства, в то же время не быть очень умной  или, по крайней мере, не щеголять знаниями и суждениями (потому что мужчинам нравятся глупенькие), походить на куклу - всегда наряженную и красивую, - у которой всегда отличное настроение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    И мы совсем забываем, что быть женщиной - это не просто иметь соответствующую физиологию, быть женщиной – это искусство, которому надо учиться всю жизнь, потому что познать себя до конца еще не удавалось ни одному человеку.

    Мы маемся от одиночества и говорим, что в нашем окружении нет того, за которым хотелось бы пойти на край земли, и сами себе признаемся таким образом в том, что мы не смогли ни в одном мужчине пробудить те чувства, благодаря которым ему захотелось бы взять вас на этот пресловутый край земли с собой.  А если таковой и находится, то, скорее всего, мы сами от него нос воротим, потому что он не соответствует. Не соответствует  материальным, эстетическим, да еще, Бог знает, каким параметрам  придуманного нами идеала.

     

    Многие женщины тратят всю зарплату на поддержание себя любимой: салоны красоты, наимоднейшие вещи, они действительно красивы, умны, интересны и молоды, но так и остаются никем не замеченными. Идеальная прическа и модные сапожки не так притягательны, как блеск в глазах; желание нравится, очаровательная улыбка  - вот что является магнитом. Несомненно, следить за собой нужно, но не доводя это занятие фанатизма, иначе создается впечатление, что вся энергия ушла на поддержание внешнего лоска, а внутри уже не осталось ничего, да и слишком холеный вид одинокой женщины создает впечатление последней попытки что-то изменить в своей жизни, что отпугивает потенциальных поклонников.

    Превратившись в манекена с пустым взглядом, мы забываем  о внутреннем свете, который привлекает людей. Вспомните моменты, когда действительно вы лучитесь счастьем, именно в эти дни все делают комплименты, несмотря на то, что прическа далека от идеала и платье совсем не новое.

    Как добиться этого состояния? Научиться любить жизнь, другого не дано. Женщина - прежде всего, мать. Мать всего живущего на земле, почувствуйте материнскую любовь - а  именно она и является безусловной - ко всему, что вы видите, к чему прикасаетесь.  В каждом человеке – целый мир,  в каждом мужчине можно обрести любимого, надо только правильно подобрать ключик. Надо научиться видеть этот мир в каждом человеке и любить его, просто потому что есть, а не потому что вы  рассчитываете или не рассчитываете на какие-либо отношения. Подобное притягивается подобным, любя, притянете любовь.

      Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.